Среди множества новомодных новогодних развлечений, Кремлевская елка все еще остается самым популярным.
Как и прежде, главный новогодний праздник в Кремле с радостью посещают дети самого разного возраста, так и трём кадетам 7 учебного курса предоставилась возможность побывать на общероссийской елке.
В здании Кремлевского дворца гостей ждали любимые развлечения, проводились конкурсы, игры, аэрохоккей, конструктор «лего», ходили большие ростовые куклы, ребята с удовольствием с ними играли.
Музыка, иллюминация, красочные декорации и костюмы – но главное, конечно, герои представления, вместе с Дедом Морозом и его внучкой, Снегурочкой, создают у зрителя ощущение сказки. Однако сюжет спектакля заранее предугадать невозможно. Каждый год придумывается новый оригинальный сценарий, сюжет которого не раскрывается до последнего момента. Ведь какой Новый год без сюрпризов?
Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз Кремлевской елки — сладкий подарок, который они уносят вместе с незабываемыми впечатлениями от только что увиденного представления. Подарок получает каждый ребенок!
В программе поездки кадет ждали увлекательные экскурсии в музей Дарвина и Измайловский кремль.